Главные события 2014-го. Лучшие фото 2014-го

Новости

  Главные сигарные события года в фото: редакция Сигарного портала, просмотрев несколько тысяч фотографий, опубликованных в 2014 году, отобрала 150.

 

  Главные сигарные события года в фото: редакция Сигарного портала, просмотрев несколько тысяч фотографий, опубликованных в 2014 году, отобрала 150. Они напоминают  о самых важных и ярких встречах 2014 года.

  2014-й объявлен годом Davidoff в России. В его рамках прошли сигарные вечера во всех регионах России.
   Сочинский сигарный клуб провел вечер, посвященный величайшему миму мира Леониду Енгибарову.
  Двадцатую сигарную экспедицию совершили члены Московского и Коломенского сигарного клуба. Очередным российским городом стал Зарайск.
  Делегация из Москвы провела три дня в Латвии. Весной Московский и Рижский сигарные клубы вместе отпраздновали масленицу.
   Рижские афисионадо посетили Москву с ответным визитом.
   Davidoff-evening состоялся в Сочи.
   В Москве прошла седьмая староновогодняя баня.
   В Московском сигарном клубе состоялся вечер Владимира Вишневского.
  Московский сигарный клуб посетили: писатель Святослав Рыбас, астролог Павел Глоба, Герой Советского Союза Степан Микоян, графолог Лариса Дрыгваль, путешественник Михаил Кожухов и многие другие.
  В Москве состоялась первая Международная конференция за права курильщиков, в которой приняли участие представители 21 страны мира.
  Это лишь небольшая часть событий, произошедших в российском сигарном мире. У каждого из вечеров — своя фотоистория. И вы можете с ней познакомиться – здесь.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью