Александр Друзь Прямая сигарная линия
«Друзь» обозначает дружелюбного, положительного во всех отношениях человека Прямая сигарная линия: Александр Друзь. Часть V
Окончание прямой сигарной линии – на вопросы сигарных клубов России отвечает Александр Друзь (см. части I, II, III, IV). Представьте, что Вы встретили Бога. У Вас есть один вопрос и одно желание. Какими они будут? Не думаю, что есть смысл задавать вопрос Богу. Ну, что спросить? Для чего Он это все придумал? Чем это кончится? […
Прямая сигарная линия
Первая моя сигара – Romeo y Julieta Прямая сигарная линия: Александр Друзь. Часть IV
Продолжение прямой сигарной линии – на вопросы сигарных клубов России отвечает Александр Друзь (см. части I, II, III).   Ваш коллега Бурда любит готовить и пишет книги об этом. Увлекаетесь ли Вы кулинарией? Он, действительно, вкусно готовит и пишет книги. Я так не умею.
Александр Друзь Прямая сигарная линия
«Эрудиция» не равно «интеллект». Прямая сигарная линия: Александр Друзь. Часть III
Продолжение прямой сигарной линии – на вопросы сигарных клубов России отвечает Александр Друзь (см. начало – часть I и часть II). Есть ли такой вопрос от телезрителей, который Вам за всю карьеру особенно запомнился? Есть много параметров, по которым запоминаются вопросы.
Александр Друзь Прямая сигарная линия
Для настоящих игроков процесс важнее результата. Прямая сигарная линия: Александр Друзь. Часть II
Продолжение прямой сигарной линии – на вопросы сигарных клубов России отвечает Александр Друзь (начало – здесь).   В одном интервью Вы говорили, что вашему поколению не повезло, его отучали самостоятельно думать. Не только моему поколению, а еще двум-трем поколениям. Не пересмотрели это свое утверждение —
Александр Друзь Прямая сигарная линия
«Что? Где? Когда?» – игра не про знания, а про умения ими пользоваться. Прямая сигарная линия: Александр Друзь. Часть I
Магистр телеигры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь, обладатель именной сигары № 13/2013 – гость нашей рубрики «Прямая сигарная линия» – отвечает на вопросы российских сигарных клубов.
Прямая сигарная линия
Прямая сигарная линия: Николай Сванидзе
Российский сигарный союз продолжает рубрику «Прямая сигарная линия», в которой известные персоны отвечают на вопросы афисионадо. На этот раз поговорим с Николаем Сванидзе.
Прямая сигарная линия
Прямая сигарная линия: Никас Сафронов. Часть IV.
Окончание прямой сигарной линии – на вопросы сигарных клубов России отвечает Никас Сафронов (см. части первую, вторую и третью).   Вас не удручает сегодня засилье пошлости?   Пошлость, к сожалению, стала неотъемлемой частью современного мира. Многие сегодняшние медийные программы поднялись за счет пошлости.
Прямая сигарная линия
Прямая сигарная линия: Никас Сафронов, часть третья
Продолжение прямой сигарной линии — на вопросы сигарных клубов России отвечает Никас Сафронов (см. части первую и вторую).   Никас, Вы – авантюрист?   Наверное, отчасти — да. Потому что есть работы, которые делались случайно, но они стали знаковыми. Они неоднократно публиковались в журналах
Прямая сигарная линия
Прямая сигарная линия: Никас Сафронов. Часть II.
Продолжение прямой сигарной линии — на вопросы сигарных клубов России отвечает Никас Сафронов (начало — здесь).   Вы щедрый или жадный?    Не знаю. Смотря с какой стороны рассматривать. Я жаден до работы, до общения с интересными людьми, до путешествий, да много еще до чего…
Прямая сигарная линия
Прямая сигарная линия: Никас Сафронов. Часть I.
Художник Никас Сафронов стал первым героем нашей новой рубрики «Прямая сигарная линия» – он согласился ответить на вопросы российских сигарных клубов. Беседа заняла более четырех часов.