Дмитрий Косырев. 300-я колонка

Дмитрий Косырев События
Сегодня Сигарный портал публикует 300-ю авторскую колонку писателя и публициста, члена Московского сигарного клуба, члена Президиума РСС Дмитрия Косырева.

Дмитрий – наш постоянный автор, первый его материал был опубликован на Сигарном портале 31 июня 2013 года. С тех пор еженедельно, без пропусков, восемь лет подряд он делится с нами правдой в рубрике «Записки афисионадо». Выступает как непримиримый борец с запретом на курение и против любых проявлений мракобесия.

Дмитрий Косырев отвечает в Российском сигарном союзе за международные контакты (напомним – он внук министра иностранных дел СССР Дмитрия Шепилова). Дмитрий – постоянный участник «сигарных понедельников» МСК и Валдайских табачных форумов, тонкий дегустатор, великолепный рассказчик, один из крупнейших российских востоковедов, участник общественно-политических конференций и круглых столов. По версии феминистического сообщества – признан в 2018 году главным сексистом России.

Автор книг «Советский Кеннеди», «Девушка пела в церковном хоре» (под псевдонимом Мастер Чэнь), «Дегустатор» и многих других (более десяти книг).

Опубликованная сегодня на Сигарном портале 300-я колонка – «Наступление на борцов с курением надо было начинать раньше, гораздо раньше».

Оцените статью