Морошка Day и сигара Ещё

морошка Новости
Следующий «сигарный понедельник» в Московском сигарном клубе – дегустационный. Снова, как и год назад, будем есть самую северную ягоду – морошку.

Эту редкую для Москвы ягоду нам специально везут из Тверской области, где в окрестностях Селигера уже начался ее сбор. Рассчитываем, что доставка пройдет без накладок, и нам удастся оценить морошку-2021.

А началось все с Земляника Day – традиционного afterparty «Черешни». В прошлом году помимо земляники появилась и морошка. Именно тогда было принято решение расширить гастрономическую программу.

За год Московский сигарный клуб организовал дегустации устриц, японской мраморной говядины кобе, барана и гуся, арктических деликатесов, феттучини альфредо в цельной головке сыра и пр.

В этот понедельник под морошку будем курить Perez Carillo Encore Majestic, она в России не торгуется – ее привезли нам из США, где сигара популярна, и даже очень – три года назад ее признали сигарой года, дав ей 96 баллов. Encore с французского – «ещё». Что ж, посмотрим.

Perez Carillo Encore Majestic

Встречаемся 5 июля в 19:00 мск, Неглинная, 10. Заявки направляйте на cigarclub_2@sinfo.ru. Черта отсечения – 24-я заявка. Регистрация – после получения подтверждения.

Оцените статью