Алма-Ата, сигарный лаунж

Новости
Алма-атинский сигарный лаунж в здании отеля Rixos, закрытый на ребрендинг, заработал вновь, теперь под названием Cigar Clan.

Интерьер заведения полностью преобразился, число посадочных мест увеличилось – в лаунже могут комфортно разместиться до 12 человек. Главная гордость здесь – хьюмидорная комната, рассчитанная на 30 тысяч сигар, крупнейшая в Средней Азии. Также в Cigar Clan – 40 индивидуальных сигарных депозитариев, которые гости могут арендовать для хранения приобретенных сигар. Хьюмидорная комната изготовлена нашим коллегой Вячеславом Кирсановым.

В ассортименте Cigar Clan такие марки как Davidoff, Ashton, Gurkha, Plasencia, Nicarao, Maya Selva и мн. др. А также классическая куба – Cohiba, Montecristo, Partagas, Romeo y Julieta. В качестве сопровождения к сигарам всегда можно заказать разнообразный алкоголь в лобби-баре отеля Rixos.

Развивают новый лаунж Антон Фролов (агентство ресторанного консалтинга Concept Buro) и Мурат Темештаев (сигарный салон Hecho a Mano). Мурат – один из самых известных афисионадо в Казахстане, его партнер Антон – ресторатор из Москвы. Коллеги убеждены, что их знания и опыт отлично дополняют друг друга, и Cigar Clan станет лучшим лаунжем Казахстана.

Cigar Clan работает без выходных с 11:00 до 22:00. Алма-Ата, ул. Сейфуллина, 506/99.

Оцените статью