Сигарный автопробег: Уфа

Записки афисионадо

Артем Хороших, продолжающий свой сигарный автопробег по России, приехал в Уфу.

В Уфе у меня было два контакта: Линара Кульбаева и Александра Колпакова. Как оказалось, Линар переехал в Москву, поэтому встретиться удалось только с Александром. Покурить решили в гостинице Crown Plaza, где при ресторане имеется сигарная комната.

Это единственное место в Уфе, где разрешено курить и можно приобрести хоть какие-то сигары. Александр даже заскочил домой и расконсервировал свой хьюмидор, который был убран в связи с ремонтом квартиры.

Выкурили по две витолы: Vegas Robaina Don Alejandro 2001и Ramon Allones Ediction Limitada 2015. Беседа вышла интересной. Александр по образованию врач-анестезиолог, поэтому все разговоры крутились вокруг здоровья. А поскольку и моя, и его работа тесно связана с медициной, плавно перешли к обсуждению бизнеса. Далее перебрали список общих знакомых, которых оказалось очень много. Сидели до самого закрытия заведения.

В тот вечер в Уфе я разминулся с президентом Томского сигарного клуба Владом Бересневым. Приехал в Уфу в шесть вечера, а его самолет был уже в семь. О неожиданных встречах во время автопробега я расскажу отдельно: попадались и родственники, и старые знакомые, которых давно не видел.

Дальше – Челябинск.

Артем Хороших,
Томский сигарный клуб

Оцените статью