Сигарный автопробег

Новости
Артем Хороших, наш коллега из Томского клуба, отправился в сигарный автопробег по России.

Идея родилась спонтанно. Артем приехал на фармацевтическую выставку в Новосибирск и внезапно подумал – отчего бы не поехать дальше? Посоветовался с супругой, и уже через полчаса примерный маршрут был составлен: Новосибирск – Омск – Тюмень – Екатеринбург – Казань – Москва – Санкт-Петербург.

А дальше, – рассказывает Артем, – по обстоятельствам. Если время и силы останутся – можно доехать до Сочи или до Крыма. Путешествие должно занять две-три недели.

Свой автопробег Артем Хороших, как афисионадо, решил посвятить курению сигар. Во всех крупных городах он будет останавливаться на несколько дней, чтобы познакомиться с местными клубами и коллегами по Российскому сигарному союзу.

В Омске уже состоялась встреча с Всеволодом Топонаровым. Обсудили сигарную жизнь, вопросы бизнеса, не обошли стороной и политическую обстановку в мире. Следующая остановка – Тюмень. Артем позвонил президенту РСС Андрею Лоскутову с вопросом, с кем можно встретиться в старейшем городе Сибири. Андрей поделился контактом.

Наш портал будет рассказывать про ключевые события одиночного сигарного автопробега. В Москве мы планируем встретиться с Артемом, покурить и расспросить о впечатлениях.

Белгородский сигарный автопробег

В 2011 году по инициативе Белгородского отделения РСС был организован автопробег по Европе протяженностью 7550 км.

Оцените статью