Президент Davidoff, визит в Россию

Новости

  Davidoff очень серьезно оценивает перспективность российского рынка и в 2015-16 годах выпустит специальный сигарный релиз для России, - сказал в интервью президенту Российского сигарного союза Андрею Лоскутову глава компании Oettinger Davidoff AG Ганс-Кристиан Хоесгаард.

 

   Davidoff очень серьезно оценивает перспективность российского рынка и в 2015-16 годах выпустит специальный сигарный релиз для России, — сказал в интервью президенту Российского сигарного союза Андрею Лоскутову глава компании Oettinger Davidoff AG Ганс-Кристиан Хоесгаард. Г-К. Хоесгаард и вице-президент Davidoff-Европа Альберт Манзоне прибыли в Москву в рамках Российского года Davidoff.
  В Москве руководители компании подвели итоги первого года работы Бора Булади,  главы российского представительства Davidoff, встретились с Виталием Белоусом, генеральным дистрибьютором марки в России и на Украине («Сигарный дом Фортуна»),  Арамом Манукяном, владельцем магазина Davidoff на Малой Бронной.
   На прием, устроенный Никасом Сафроновым в честь руководителей Davidoff, были приглашены  председатель комитета по здравоохранению Госдумы и обладатель именной сигары 2013 года Сергей Калашников, председатель правления Аэрофлота Кирилл Андросов, Андрей Иванов, Сбербанк России, владелец сети сигарных магазинов из Оренбурга Сергей Скобелев, Виталий Белоус и Андрей Лоскутов. Никас Сафронов подарил Гансу-Кристиану Хоесгаарду именные часы В. Путина.
  — Мы открыли Российский год в марте, весной прошла серия клубных мероприятий — в Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Оренбурге, Мурманске, Ярославле, Ростове-на-Дону, Валдае. А начало лета мы решили посвятить контактам с высшим руководством компании — Москву посетил Хенке Кельнер, глава TabaDom, создатель современных сигар Davidoff. И вот теперь — два первых лица компании: президент Г-К. Хоесгаард и вице-президент по Европе Альберт Манзоне, — рассказал А. Лоскутов. —  Впереди осенний и зимний этапы Национального года Davidoff в России. Завершит этот год выход книги о Зино Давидофф, первой на русском языке биографии Зино.
   Сегодня Сигарный портал публикует интервью президента Oettinger Davidoff AG Ганса-Кристиана Хоесгаарда.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью