Happy Birthday

Новости

   Завтра, 13 августа, день рождения главы российского представительства Davidoff Бора Булади.  В России г-н Булади уже 15 лет, но этот день рождения - первый в новом сигарном качестве. До сих пор Бора Булади выводил на рынок крупные транснациональные бренды.

 

   Завтра, 13 августа, день рождения главы российского представительства Davidoff Бора Булади.  В России г-н Булади уже 15 лет, но этот день рождения — первый в новом сигарном качестве. До сих пор Бора Булади выводил на рынок крупные транснациональные бренды. Сигарный бизнес для него — направление новое и, как он сам сказал, «не простое, но от этого еще более интересное». Рынок уже почувствовал первые результаты: на треть снижены цены на продукцию Davidoff. Новый руководитель ставит перед собой серьезные цели — удвоить долю Davidoff в России.
   С первым российским сигарным  днем рождения г-на Булади поздравил президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов.  
   — Я верю в амбициозные планы нового шефа российского Davidoff, — сказал Андрей Лоскутов. — Он разворачивает марку к сигарному сообществу, начинает работать на потребителя, на нас. Это очень выгодная стратегия, дающая в перспективе большие преимущества.
    Рассказ о встрече с новым руководителем  мирового бренда читайте в рубрике «События».


    Ульяна Селезнева

Оцените статью