Пандемии не было, а вот вакцина, к сожалению, была

Записки афисионадо
Забыли про маски? А мы вам напомним. Хотя бы потому, что есть такие люди – расследуют, что это такое было, и не только по части масок, а еще и вакцин.

Про маски просто. Вышло очередное медицинское исследование, конкретно – в Германии. Посвящено по сути одной проблеме – сколько окиси углерода наглотались те, кто честно следовал предписаниям известно кого и носил маску известно когда. Понятно же, что в маске вы закачиваете обратно в организм все то, что в нормальном состоянии выдыхаете.

И это не просто исследование, а обобщение имеющихся к данному моменту других исследований. То есть мрачный общий итог всей истории.

Конкретно сколько отравы получали масочники? Да они ведь до сих пор ее получают, те, кого и сегодня это делать заставляют – почитайте приказы нашего Минздрава. Так вот, те, кто держит на лице маску более пяти минут, начинают в каждый данный момент получать этого газа от 35 до 80 больше нормы, то есть того, что присутствует в воздухе. При этом недопустимым уровнем токсичности считается восемь норм.

Немецкое исследование концентрировалось почти только на последствиях ношения масок для беременных женщин, детей и подростков. Перечисляются, в качестве первых симптомов, сердцебиение, рост давления, головокружение, сухой кашель, сниженный доступ кислорода в клетки… Дальше идут последствия.

Самое серьезное из них – это мертворождения. Их в мире по итогам масочной «пандемии» выявлено разными исследованиями в разных странах на 28-33% больше, чем до того. Но подъема мертворождений не было в Швеции и других местах, где маски не носили.

А теперь самое интересное. Беременных женщин, втискивая их в маски, заставляли дышать углекислым газом в количествах, которые запрещены, например, на подводных лодках ВМФ США. Кроме того, ведомство под названием CDC — Центры по контролю и предотвращению заболеваний (их потребнадзор) давно установило допустимые нормы для вдыхания того самого вещества на рабочем месте. Но то же самое CDC с яростью заставляло американцев ходить в масках. Причем никаких данных о необходимости, о пользе масок не было как у этого ведомства, так и у его собратьев по всему миру.

И еще кое-чего, оказывается, не было – как минимум в США. Не было пандемии. Это отдельная и интересная история. И тоже связанная с научными исследованиями все на ту же тему – насчет того, что это было и кто это сделал с нами, людьми.

Речь вот о чем. Несколько изданий США, научных или научно-популярных, из номера в номер ведут расследование истории с вакцинами. Со ссылками на множество публикуемых одна за другой научных работ по всему миру, все как положено. Напомню: речь в публикации только об американских вакцинах, наших или китайских авторы не касаются. И вот читаешь очередной такой материал, там речь о том, что «Пфайзер» и «Модерна» вообще никак  не повлияли на американскую статистику по смертности от всех причин в целом, то есть были бесполезны.

То есть смертность от ковида они может, слегка и снизили. Зато у уколотых этими двумя препаратами возникли серьезные проблемы с сердцем, включая множество смертей от кардиологических заболеваний. И не только с сердцем. Об этом пишут и пишут, с фактами и таблицами. То есть общий итог их применения негативный. А вот у тех, кому повезло с другой вакциной – от Джонсона с Джонсоном – таких последствий вроде как не было.

И вдруг, в процессе чтения этого и других длиннейших материалов, повторим —  с таблицами и ссылками, натыкаешься на замечательную подробность. Мы только что – в очередной раз – говорили о конторе под названием CDC. И тут она всплывает еще раз. Дело в том, что если говоришь об «избыточной» смертности, то речь неизбежно переходит в царство цифр. К статистике. А кто владеет статистикой? Вот та самая контора.

Избыточная смертность – это когда, в тот или иной год или в тот же период года, умерших по стране вдруг оказывается больше, чем обычно. Теперь напомним, что пандемия пришла в начале 2020 года. И вначале никто не знал, как эту штуку лечить, и вдобавок не было никакой волшебной вакцины… А еще не было – речь, повторим, о данных по США – никакой избыточной смертности.

Итоги года показывают 3 383 729 смертей в стране за 2020 год, от всех возможных причин. И это не превышает все мыслимые скачки этой статистики за последние 20 лет. То есть год был обычный. А это означает, что никакой пандемии не было.

Ну, есть же прецеденты, с разными гриппами, испанкой и прочими ужасами. Вот тогда превышение было налицо, и не только по заболеваемости, а именно по смертности. Сейчас было не так.

А теперь вспомните психологическую атаку, которой весь мир подвергся. Что говорили об этой новой разновидности гриппа: косит людей беспощадно.

И тут вы можете догадаться, что дальше произошло. Та самая контора, CDC, начала развлекаться со статистикой. Она трижды поднимала смертность – но не в течение всего 2020 года, поскольку это было поздно делать. Игры начались только в декабре. И смертность за этот загадочный месяц контора пересматривала трижды, в сторону повышения (а кто ее проверит?). В итоге получалось, что одиннадцать месяцев страна жила без всякой пандемии, а в декабре вдруг в нее вступила. Странный какой-то вирус получается.

Подождите, но больше всего госпитализаций было в начале апреля. И никакого пика смертности не наблюдалось. Таковой, на бумаге, обозначился – с четвертой попытки — только в декабре, но даже и эта очевидная фальсификация не показала, что в США в 2020 году была пандемия: ну, не дотянули до нее фальсификаторы.

На фоне этой веселой реальности совершенно по-другому воспринимаешь мощные статистические усилия с целью доказать, что часть вакцин калечила и продолжает калечить людей. Потому что это уже побочный вопрос. А основной – зачем эта вакцина вообще была нужна. Не говоря о позорных и убийственных масках.

Ну, и последнее. В идущем расследовании очень хорошо себя ощущают те, кто годы и десятилетия назад научился легко различать фальшивки медицинского лобби. Речь о статистических покойниках, которые вроде как умерли от курения. Человек, хоть раз столкнувшийся с этими цифровыми забавами, никогда уже не поверит никаким данным от медицинского лобби.

И совсем последнее – хорошая новость. Европейское региональное бюро Всемирной организации здравоохранения объявило о закрытии своего офиса по борьбе с неинфекционными заболеваниями, расположенного в Москве, до начала 2024 года. Неинфекционные – это, по мнению ВОЗ, прежде всего вот то самое курение и статистические смерти от него. Молодцы, ребята. Собирайтесь вон побыстрее, с вашей статистикой.

Оцените статью