Фотосессия в Нижнем

Записки афисионадо

Александр Астахов, наш коллега по МСК, посетил Нижний Новгород и рассказал о своей поездке.

Поехали с коллегами в командировку в город Заволжье. Закончив с делами, решили доехать до Нижнего, где сходили в баню. А после –  стали искать, где можно покурить.

В Российском сигарном союзе взял контакт Евгения Щербакова. Оказалось, что его лаунж Cigar&Porto закрыт на специальное мероприятие, однако Евгений порекомендовал другое место, где можно покурить – Берл бар.

Заведение порадовало богатым выбором алкоголя – около 300 разных бутылок. Сигары решили сопроводить портвейном. Взяли по порции и прошли в курительную комнату – для своих. В хьюмидоре выбрал Caldwell Eastern Standard, сигара очень понравилась. Запоминающиеся шоколадные тона с сухофруктами.

Пока курили, мой друг-фотограф, с которым мы приехали, предложил организовать импровизированную фотосессию. Выключили верхний свет, расставили лампы, и поснимали на айфон.

На следующий день, на обратном пути, навигатор повел в объезд пробок. И мы обнаружили еще одну интересную локацию с колоритными бараками. Погода была солнечной, настроение прекрасным. Под стать антуражу, закурил сигариллы Backwoods, и за 15 минут отсняли еще одну фотосессию.

Решили, что летом вернемся в Нижний Новгород и обязательно посетим лаунж Cigar&Porto. Будем рады познакомиться с Евгением Щербаковым лично.

Александр Астахов,
Московский сигарный клуб

Оцените статью