А если вам очень хочется полечиться от того, что с вами сделали борцы с вирусом…

Записки афисионадо

Сначала в этой публикации все хорошо и понятно. По сути, перед нами рецензия на только что вышедший канадский документальный фильм «Неинформированное согласие» о том, как жила-была в США женщина из многочисленного отряда антиваксеров.

Реальная женщина, и история ее реальна. Вот она жила и радовалась, но тут пришел коронавирус, и женщину начали травить запуганные до смерти коллеги по работе. Они думали, что от нее так и разлетаются вирусы во все стороны. Затем, когда давлению она не поддалась, ее начали бойкотировать, выбегать из офиса на улицу, натягивать при ее появлении маски… В общем, начальнику эта битва надоела, женщину с работы фактически выгнали (отправили в неоплачиваемый отпуск), после чего она покончила с собой.

Повторим, это реальная история. Вот что такое «борьба с вирусом» в США. Вроде как у нас до такого не доходило, хотя было к тому близко.

Публикует эту рецензию на фильм американская газета Epoch Times. И переходит к очень грамотным, хотя уже никак не новым выводам. Например: нацисты изображали евреев как физическую, точнее, биологическую опасность для окружающих (немецкой нации). Они сравнивали их с крысами и вшами, намекали, что они разносят особые болезни, которых у арийцев просто так не найдешь. И точно так же сегодняшние ковидизаторы изображали не желавших прививаться и носить маски.

Вам не приходило такое сравнение в голову, когда реклама нашего телевидения еле сдерживала свое усталое нетерпение – когда же вы, уроды, наконец привьетесь? А когда у нас чуть было не ввели ковидные паспорта в виде известных кодов?

Утешает (хотя слабо) то, что эту мерзкую идеологию не у нас придумали. Хотя у нас ее бесспорно пытались применять. Вот и Epoch Times рассказывает нам о знакомом: «те, кто послушно носили маски и прививались, приветствовались как хорошие и моральные граждане, а остальные получали ярлык убийц, переносчиков заразы, аморальных эгоистов, которые недостойны права жить. Нерациональная ненависть против всех этих антимасочников, антивакцинщиков и антикарантинщиков с самого начала постоянно подогревалась и нормализовалась правительственными чиновниками и СМИ. Одних членов семьи натравливали на других, друзей на друзей, нанимателей на работников… Что хуже, мы сами заплатили за это издевательство. Миллиарды долларов налогоплательщиков были потрачены на эту пропаганду…».

Что-то тут знакомое – а не точно ли так же работает пропаганда против курильщиков, за наши же деньги?

Но далее: в газете есть еще как минимум один хороший факт… да, пока мы говорим о хорошем, но будет хуже. Так вот, факт в том, что поначалу, когда только возникла идея насчет снабжения каждого персональным QR-кодом, без которого человек по сути выбрасывался из общества, то это приняли не просто за дезинформацию. А за преступную дезинформацию. Начали говорить, что этот бред распространяют свихнувшиеся сторонники теории заговора. Но прошло время – и множество правительств заговорили о кодах абсолютно всерьез…

Здесь надо понимать, о каком ресурсе идет речь. Epoch Times – это не просто республиканцы, это республиканцы с особыми тараканами в голове. Для начала, ключевые персонажи в этой газете – китайцы, из числа ненавидящих Китай и ведущих против него бешеную пропаганду. В том числе и насчет того, что это китайцы создали вирус. Для продолжения, в газете работает особо сильная группа специалистов по медицине и по коронавирусу. Вся дикая история с «ковидной перезагрузкой» Америки и мира была здесь отработана с блеском и до мелочей, брались интервью у ведущих вирусологов и специалистам по вакцинам, работали обозреватели, делавшие прекрасные выводы насчет того, что это было… И это продолжается до сего дня – разбор вирусных полетов высочайшего качества, без вранья и маразма.

И вдруг – после прекрасного рассказа про ту самую документалку – мы видим нечто неожиданное. Фактически к этому рассказу, как рукав известно к чему, пришивается новый текст примерно такого же размера, что и предыдущий.

А именно, нам рассказывают, что есть такой доктор Мишель Перро (ссылка, адрес), который на пару с доктором Пьером Кори (ссылка, адрес) работают над тем, чтобы убрать, после вакцины, лишние белки из вашего тела. Один из способов к тому (кроме известных гидроксихлорохина и ивермицина) – это делать ежедневные атаки мини-голодания (то есть паузу в приемах пищи до 16-18 часов). Тот же эффект дает баня. И гипербарическая кислородная терапия (опять ссылки с адресом). Еще помогает до 80 миллиграммов ежедневно чего-то, называемого голубым метиленом, из которого делают тот самый гидроксихлорохин.

А еще советуют почаще бывать на солнце, с добавкой: это бесплатно. А все прочее, как вы уже догадались, стоит денег, и очень неплохих денег. Ваших денег.

Нет, ну вы же не думали, что антиваксеры – это одни лишь просвещенные или дикие идеалисты.

Слушайте, а можно ли вообще верить кому-либо из озверевшего медицинского лобби? Там находятся умельцы делать большой бизнес на борьбе с курением, борьбе с вирусами, борьбе с борцами с вирусами…

И только вы расслабитесь, читая историю затравленной женщины, как видите вот этот смысловой переход к совсем другому тексту – буквально так: «если вы по каким-то причинам укололись от вируса раз или больше раза и понесли от этого ущерб для здоровья, то знайте, что есть хорошие врачи и ученые, работающие над решением вашей проблемы».

Знаете, на что все это похоже? На надпись на могильном камне в Одессе: «Здесь покоится лучший зубной врач города такой-то». И, пониже и помельче: «А если вам и сегодня хочется хорошо полечить зубы, то сын и наследник покойного принимает по тому же адресу – Малая Арнаутская, дом…».

Оцените статью