Завершился XII Валдайский табачный форум

Новости
Сегодня закончил работу Валдайский табачный форум.

Сигары и сигариллы представили компании «Олимп», «СигАрт», Siglo de Oro, «Таино», Сигарный дом «Фортуна». Состоялась дегустация алкогольных напитков от «ЛВК» (коньяки Planty), Fort Wine, винокурен «Венков и сын», Slonshine Distillery, Ground Eleven. На все дни Форума пиво предоставил Валерий Ермолин.

На открытии со своими рассказами выступил писатель Сергей Кредов, на наш остров приехал с лекцией о «Перестройке-2» писатель Дмитрий Косырев, авторскую дегустацию провел эксперт по крепкому алкоголю Эркин Тузмухамедов. Также участники познакомились с актером театра и кино Сергеем Федотовым. Как всегда зажигательно, на Валдае уже в третий раз выступила группа «Лады».

Следующий форум – тринадцатый по счету – через год. Время пролетит быстро, и мы вновь увидимся под соснами на берегу Вельё.

Сигарные компании

Торговый дом «Фортуна» признан лучшей в России сигарной компанией в 2015 году, Siglo de Oro – в 2017-м, «Олимп» – в 2019-м, «Таино» – в 2022-м, «СигАрт» – в 2024-м.

Оцените статью