Сигара Победы – на Эльбрусе

Новости
Сергей Багаев, руководитель Коломенского сигарного клуба, приглашает афисионадо поехать на майские праздники на Эльбрус.

Что ни говорите, а сигара в бане здорово расслабляет! После третьей парной, бамбуковых веников и иван-чая с шиповником закурить сигару – верх блаженства. Голова очищается от рутины, появляются прекрасные мысли. Так родилась идея организовать на майские праздники сигарный автопробег до Эльбруса и обратно.

Маршрут: Москва – РостовКраснодарПятигорск – Ессентуки – Кисловодск – Эльбрус. Выезжаем из столицы 4 мая, по пути встречаемся с коллегами из региональных отделений. В Ростове отведаем рыбу, раков и пиво, на Кавказе будем пить настоящий Нарзан и Ессентуки из природных бюветов, закусывая шашлыками и прочими яствами.

Курить на высоте потренируемся на горе Машук в Пятигорске, а 9 мая поднимаемся на Эльбрус. Там, на высоте 4000 метров, выкурим «Севастополь»сигару Победы этого года. Отдых будет незабываемым!

По вопросам участия звоните Сергею Багаеву по тел.: +7 (909) 984-56-56. Идет формирование экипажей.

Флаг Кубы на вершине Эльбруса

В 2021 году группа друзей из пермского отделения Российско-кубинского общества дружбы водрузила флаг Кубы на самую высокую вершину Европы – Эльбрус (5642 метра). Кубинку Romeo y Julieta Petit Royales тогда выкурили на высоте 3880 метров.

Сергей Багаев,
руководитель Коломенского сигарного клуба

Оцените статью