Fort Wine в Белгороде

Новости

После Воронежа Руслан Брагин, руководитель направления крепкого алкоголя компании Fort Wine, провел дегустацию в Белгородском сигарном клубе.

Новичков среди дегустаторов не было – все бывалые. Так что обмен мнениями шел на высоком уровне. Поговорили и про исторические факты, связанные с различными напитками.

Весь вечер Р. Брагин рассказывал о технологии производства привезенного алкоголя, обратил внимание на многие нюансы дистилляции и выдержки. Вместе с Русланом к нам в гости приехал региональный менеджер Fort Wine Дмитрий Куликов. Их я угостил Ramon Allones Specially Selected, а мы с товарищами по клубу выкурили Last Call от AJ Fernandez.

Дегустационный сет от Fort Wine

Алкомарафон Fort Wine, начавшийся в прошлом году как совместный проект с РСС, продолжается.

В Белгороде афисионадо попробовали ромы Samaroli Over The World, A.H.Riise Royal Danish Navy, джины Martin Millers, Bareksten, Elephant, виски Blackadder Black Snake, Mackmyra Brukswhisky, Mackmyra Mack Swedish, Gaelic Te Bheag и Gaelic Poit Dhubh, Smokestack, English Smokey, ликер 43.

Собрались в традиционном для нас месте – в ресторане «Эль Хаус». На вечере не только пили и курили, но и читали двустишия. Руслан Брагин знает их множество. Особенно всем понравились полупирожки – так еще называют двустишия – от Владимира Полякова. 

Полупирожки Владимира Полякова

Жевал шашлык ещё бы долго,

Но вспомнил – маску нужно снять.

***

Характер у меня тяжёлый,

Все потому, что золотой.

***

Не знаю, что сосать придется,

Когда мы высосем всю нефть.

***

Меня запомните весёлым,

А завтра я начну ремонт.

***

Всё то, что нас не убивает,

Богаче делает врачей.

***

Там ждут другие пациенты,

Агонизируйте быстрей.

***

Врач прописал леченье грязью.

Пора мол привыкать к земле.

***

Он, гад, в две тыщи двадцать первом

Двух непривитых укрывал.

Алексей Гребенюк,
руководитель Белгородского сигарного клуба

Оцените статью