Вячеслав Кирсанов везёт новые сигары

Вячеслав Кирсанов Новости
Вячеслав Кирсанов, член Московского сигарного клуба, сейчас в Никарагуа, откуда прислал свою фотографию с Эй Джей Фернандесом и рассказал историю этого снимка.

Последний раз мы виделись с Эй Джейем в феврале прошлого года. Приехав по работе в Никарагуа, я договорился о встрече с его правой рукой – Фредди Молино. Посидели, обсудили табак, различные рабочие вопросы. В это время с обеда вернулся Эй Джей, он подошел, мы обнялись.

Обсудили новые фабрики AJ Fernandez в Эстели и в Окотали – в общей сложности на его предприятиях производится сегодня 180 тысяч сигар в день. Несмотря на то, что они подорожали из-за сложностей с пересечением границ, спрос вырос.

Прощаясь, мы сфотографировались вместе – я обещал прислать снимок своему товарищу, который давний фанат AJ Fernandez и долго не верил, что мы с Эй Джейем как братья, знакомы уже 13 лет.

Когда отправил фотографию – получил миллион сообщений “Как круто! Охренеть! Так не может быть!”. В общем, смешно…

Именные сигары для ЦСС

Для Центрального сигарного события, которое пройдет 18 ноября, Вячеслав Кирсанов привезет именные сигары – для кого они были сделаны, будет объявлено на церемонии награждения. Лигадором двух витол выступил Кирсанов, скручены они на фабрике AJ Fernandez.

Вячеслав Кирсанов

Оцените статью