«Электроники» в фильме «Брат 3»

Новости
В сентябре на экраны выходит фильм «Брат 3» Валерия Переверзева, в котором главные роли сыграли братья Торсуевы.

«Брат 3» никак не связан с дилогией Алексея Балабанова. Действие картины происходит в Тамбове и состоит из нескольких сюжетно связанных новелл.

Братья Юрий и Владимир Торсуевы, более всего известные по ролям Сыроежкина и Электроника, на этот раз сыграют двух враждующих близнецов, один из которых генерал, а другой – глава преступной группировки.

Вторая линия фильма – история дочери генерала, влюбленной в уличного художника. Третья – судьба грабителей-неудачников, пытающихся избежать справедливой расправы.

Лучший сценарий

«Брат 3» уже завоевал несколько наград за лучший сценарий: на международном фестивале сценарного мастерства Your Script Produced!, на кинофестивале фильмов ужасов и остросюжетного кино «Капля», на международном кинофестивале Sochi Film Festival.

Братья Торсуевы – друзья Российского сигарного союза, в свое время их представил Андрею Лоскутову Владимир Вишневский. Впервые они посетили Московский сигарный клуб на встрече, официально открывшей Российский год Davidoff. И с тех пор неоднократно принимали участие в сигарных событиях Союза, таких как вечер «Сигары в кино», винной дегустации от Мастера Чэнь и др.

Оцените статью