Аркадий Арканов госпитализирован

Новости

  Известный писатель, обладатель именной сигары (2012 год) Аркадий Арканов попал в больницу из-за проблем с сердцем. СМИ передали, что 81-летний Аркадий Арканов почувствовал себя плохо вечером в пятницу...

 

  Известный писатель, обладатель именной сигары (2012 год) Аркадий Арканов попал в больницу из-за проблем с сердцем. СМИ передали, что 81-летний Аркадий Арканов почувствовал себя плохо вечером в пятницу, по «Скорой» был доставлен в Центральную клиническую больницу и что на субботу врачи оценивали его состояние как тяжелое.
  Поэт и сопредседатель Московского сигарного клуба Владимир Вишневский опроверг эти сообщения: не верьте, — заявил Вишневский, – лечение Арканова плановое, хотя и с госпитализацией пришлось ускориться. В последнее время Аркадий, действительно, чувствовал себя неважно, были боли в спине. Но сейчас все в порядке. Настроение хорошее. Не изменяет даже своей любимой привычке — курению.
  Тем не менее гастроли Аркадию Михайловичу пришлось отложить: вместе с Вишневским он сейчас должен был находиться в Чите – там актеры участвуют в концерте «Еврейские песни о главном».
  В начале февраля Аркадий Арканов и Владимир Вишневский в рамках этого же гастрольного тура посещали Латвию, где встретились и с членами Рижского сигарного клуба, а в ноябре в составе делегации Российского сигарного союза — Алма-Ату.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью