Латвия, Рига. Аркадий Арканов и Владимир Вишневский с Рижским сигарным клубом

Новости

  В минувшие выходные члены Рижского сигарного клуба встретились с известными российскими писателями – Аркадием Аркановым и Владимиром  Вишневским, сопредседателями Московского сигарного клуба.

 

  В минувшие выходные члены Рижского сигарного клуба встретились с известными российскими писателями – Аркадием Аркановым и Владимиром  Вишневским, сопредседателями Московского сигарного клуба. Они являются давними почитателями сигар, за что им отдельный респект. Не смотря на усталость после гастрольных концертов в Даугавпилсе и Риге, они пришли на эту встречу бодрыми и заинтересованными. Отдельная благодарность сотрудникам клуба Friends, оперативно организовавшим нам всё необходимое, чтобы перекусить и насладиться сигарами в приятной атмосфере.
  Витолы вечера – Cohiba Piramides Extra и Balmoral Torpedo. Отдельно стоит отметить, что вторые мы ещё только предложим участникам нашего сигарного сообщества в ближайшее время, но они очень понравились российским гостям, рекомендовавшим их к дегустации в Рижском сигарном клубе. Сопровождением к сигарам стали барбадосский ром Kaniche XO и 20-летний портвейн Port Win Roses.
  Всегда рады видеть наших хороших друзей – представителей Российского сигарного союза у нас в гостях!
   Ну и, конечно, вкусных нам всем прокуров!

   Кирилл Григорьев,
   CigarClub.lv – специально для Сигарного портала 


Оцените статью