«Ночь в музее Don Alejandro»

Новости

   Лучший на Урале сигарный лаунж Don Alejandro будет музеем. Один день. В этом году он вошел в список площадок, принимающих участие в ежегодной международной акции «Ночь музеев».

 

   Лучший на Урале сигарный лаунж Don Alejandro будет музеем. Один день. В этом году он вошел в список площадок, принимающих участие в ежегодной международной акции «Ночь музеев». Всего в Екатеринбурге 17-18 мая (дата проведения на 2014 год) будет открыто для посещения более 70-ти площадок.
   «У нас есть коллекция лимитированных кубинских хьюмидоров, которую мы будем представлять. В этот день планируем организовать в лаунже Don Alejandro и импровизированное место крутильщика. Также есть идея представить посетителям и гостям именные сигары, выпущенные в рамках Национального сигарного проекта «Великие имена – великие сигары» за все время его существования. К этим экспонатам мы добавим и портретные фотографии всех лауреатов», — рассказал Дмитрий Шлаен, президент Уральского сигарного клуба.
   Экскурсию по сигарному лаунжу Don Alejandro будут проводить его сотрудники. В мероприятии также примут участие и члены Уральского сигарного клуба. Но все-таки посетить сигарный музей смогут не все желающие – решением организаторов введен возрастной ценз – от 21-го года.
   Сигарный лаунж Don Alejandro, признанный лучшим на Урале, гостеприимно распахнул свои двери 21 апреля 2012 года. В официальном открытии принимали участие члены Уральского и Московского сигарных клубов. Позже здесь же состоялась и встреча сразу трех сигарных клубов – Уральского, Московского и Берлинского, где была представлена первая российская региональная сигара «Екатеринбург 1723».

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью