Из Новосибирска – в Омск

Записки афисионадо
Андрей Худяков, руководитель Сибирского отделения РСС, посетил Омский клуб и рассказал Сигарному порталу о своей поездке.

Поездку в Омск заранее не планировал, в дорогу позвали дела. Когда приезжаю из Новосибирска – всегда звоню Наталье Пальчик и захожу в Manilla Club. Так получилось и на этот раз.

Весь коллектив Маниллы я давно и хорошо знаю, был рад повидаться. Посидели, пообщались, обсудили текущее ценообразование на сигары. Выкурил O’Rishas и армянскую витолу Арарат, которой угостила Наталья. Сопроводил все пятилетним колумбийским ромом, мягким и ароматным – недавно открыл его для себя.

Наталья рассказала про новый проект, который уже организуется в клубе на регулярной основе – «Клуб современных». В его рамках люди разных профессий будут рассказывать о своих сферах. И делиться опытом успешно реализованных инициатив.

Когда я был в клубе, какая-то девушка в ресторане отмечала свой день рождения. И у нее на празднике выступала Ирина Салтыкова. Сто лет не видел ее на сцене, был приятно удивлен, мы сфотографировались.

В Омске бываю часто – сюда мне час на самолете или семь часов на машине. В сентябре планирую побывать снова, тем более Наталья зовет на свои мероприятия. Всегда рад покурить с коллегами.

Андрей Худяков,
руководитель Сибирского отделения РСС

Оцените статью