Четвертый день

Записки афисионадо

Вчера я весь день пробыл в Москве. Принимал участие в выставке «Продэкспо 2014», в рамках которой провел два мастер-класса. Поэтому не знаю, что происходило в Сочи. Надеюсь, мы ничего интересного не пропустим, а если что-то примечательное и произошло, мои друзья и коллеги обязательно все расскажут.

Вылетел в Москву я в шесть утра. До этого работал, общался все с теми же гостями Олимпиады, которые были в предыдущие дни. Удалось отдельно поговорить с известным теле- и радиоведущим Алексом. Записал с ним очень крутое интервью, но, к большому сожалению, по техническим причинам пока не могу его передать. Уверен, вы его прочтете, но немного позже. Он рассказал, что работает на трех телеканалах и нескольких радиостанциях. Из «Русского дома» он ведет прямые трансляции. В Москве выходит в прямой эфир с 17 до 18 часов. Возможно, в одной из его программ окажусь и я. Ждите скоро фото и видео.

Аллан Харрис, о знакомстве с которым уже рассказывал, подарил мне свой диск с автографом и пожеланиями. Такой же презент мне вручила и певица Женя Любич. Немного позже опубликую их впечатления от нашей встрече-знакомстве. На этом пока все. Следите за самыми горячими новостями из олимпийского Сочи.

Виталий Аршук,

специально для Сигарного портала



Оцените статью