Репортаж Hawk из Доминиканы

Записки афисионадо

     В этом году я был в Сантьяго на своей фабрике.
     Я только что вернулся домой в Норвегию, надо сказать, что я получил огромный опыт в Доминиканской Республике.

     Я был в Сантьяго на своей фабрике. Только что вернулся домой в Норвегию, надо сказать, что я получил огромный опыт в Доминиканской республике. Далее — мой фотоотчет:

     Это на нашей фабрике новая Вилла Villa Gonzales, Сантьяго, Доминиканская республика: объем производимых сигар от 300 дo 400 000 в месяц (сигар Premium-класса).

     Это район La Canela, в 25 минутах от Сантьяго. Его называют доминиканским Pinar del Rio, т.к. здесь произрастает самый лучший табак. Мы приезжали специально в это место, чтобы посмотреть на 240 000 m2 земли. Эта земля продается и может в будущем дать нам около 116.000 фунтов табака. Мы постараемся инвестировать сигары Chess именно сюда. Суть состоит в том, чтобы купить землю, подготовить ее, вырастить табак; потом поместить табак в специальные ящики на три года; затем использовать его в сигарах Premium-класса.

     Ящики, в которых хранится трехлетний табак, около 120 функтов

     Мы пробовали сигары одинаковой мешки, но с семью разными покровными листами; таким образом мы можем определить лучший покровник. Разница между покровниками огромная. И мы нашли тот покровник, который, на наш взгляд, подходит сигаре Chess Natural больше всего и который лучше всего сочетается с мешкой.

     Мы в процессе изготовления рома Chess под Chess сигары. Это фабрика, которую мы будем использовать.

     Я пробую ром разной выдержки, от 12 до 30 лет.

     Это прототип Chess рома. Вместе с фабрикой я придумал потрясающий ром 30-летней выдержки; кремовый. Это ром самого высокого качества. Мы представим его на выставке Euro Tam в Кракове в этом году.

     С наилучшими пожеланиями,

     Hawk

 

 

     

Оцените статью