Выходные в Санкт-Петербурге

Записки афисионадо

  Замечу я вам, была давеча, 17 января, в командировке в Санкт-Петербурге. Но, к счастью, так сложилось, поездка выдалась не только рабочей, но и полной приятных дружеских встреч.

 

  Замечу я вам, была давеча, 17 января, в командировке в Санкт-Петербурге. Но, к счастью, так сложилось, поездка выдалась не только рабочей, но и полной приятных дружеских встреч. Судьба подарила мне сюрприз в виде вечера, проведенного в компании с членами Санкт-Петербургского сигарного клуба «Лошадиная сила», признанного в 2012 году лучшим клубом страны.
   Президент «Лошадиной силы» Игорь Коровин сделал мне царский подарок – вручил билеты на концерт фортепианной классической музыки в недавно открывшийся  концертный зал Мариинского театра, в котором просто великолепная акустика – на протяжении всей музыкальной программы звук плавно растекался по воздуху, проникая в самые глубины души.
  По завершению концерта мы встретились с членами Санкт-Петербургского сигарного клуба в традиционном для них месте сбора – ресторане «O! Cuba» (владелец Дмитрий Соболев). От «Лошадиной силы» на вечере присутствовали Александр Андрюшкевич, Степан Муравьев, Дмитрий Соболев, Андрей Турков и, конечно, президент клуба Игорь Коровин. Вечер проходил в непринужденной дружественной обстановке.
  Выражаю искреннюю благодарность за оказанный теплый прием Игорю Коровину и всем присутствующим на вечере. Отдельная благодарность Дмитрию Соболеву за подаренное латиноамериканское настроение. Ресторан «O! Cuba» – кусочек кубинской земли в самом центре Санкт-Петербурга.

    Екатерина Берг,
    член Московского сигарного клуба,
    специально для Сигарного портала


Оцените статью