Юбилей Валуева

События

На озере в Псковской области в минувшие выходные отметил свой 50-летний юбилей обладатель именной сигары № 47/2020 Николай Валуев.

Российский сигарный союз поздравил прославленного спортсмена, депутата Государственной Думы, общественного деятеля. Для юбиляра и его гостей нами был организован сигарный чил-аут.

Многие подходили и пробовали кубинские, никарагуанские и российские сигары, сигариллы. Большим успехом пользовались фирменные папиросы из трубочного табака Погарской сигаретно-сигарной фабрики.

Дорога в Псковскую область оказалась непростой. После Волоколамска и до Ржева идет реконструкция трассы «Балтия», реверсивный светофор отнимает минимум час времени, из-за чего путь кажется бесконечным.

Когда, преодолев ремонт и ливень, шедший более двух часов, я наконец-то доехал до места сбора гостей – дождь закончился, из-за туч выглянуло солнце. И весь вечер погода была отменной. Сама природа решила поздравить прославленного чемпиона!

На обратном пути в Москву заехал к нашему ржевскому другу, Григорию Ломачеву. На днях он благополучно выписался из больницы после операции на сердце. Вместе посетили Ржевский мемориал Советскому солдату. А после выкурили по сигаре.

Эдуард Сухарев

Оцените статью