Праймериз Николая Валуева

Николай Валуев Новости

Николай Валуев, обладатель именной сигары № 47/2020, принимает участие в праймериз «Единой России».

Партия объявила об электронном предварительном голосовании, которое пройдет с 24 по 30 мая. Валуев – член «Единой России», на внутрипартийных выборах он идет по списку (Брянский одномандатный избирательный округ).

По итогам голосования будет принято решение о кандидатурах, которых выдвинут в депутаты Государственной Думы VIII созыва, а также в депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

В одном из интервью Николай Валуев сказал: «Брянская область мне нравится. Люди здесь приветливые и открытые. Как и у любого субъекта федерации, у Брянщины есть свои проблемы, которые нужно решать. Я знаю их и готов ими заниматься».

Зарегистрироваться для участия в предварительных выборах можно на официальном сайте.

Николай Валуев в Брянской области

Николай Валуев – депутат Государственной Думы V-VI созывов, первый зампред комитета по экологии и охране окружающей среды. У Николая плотные связи с Брянской областью — и депутатские, и спортивные, и  человеческие: здесь он ведет прием избирателей, здесь возглавляет областную федерацию бокса, сюда привозит друзей отметить свой день рождения или приезжает с коллегами-депутатами открыть первый в Европе памятника сигаре.

Именно на Погарской сигаретно-сигарной фабрике была создана из трубочных табаков именная сигара Николая Валуева.

Оцените статью