Сигарный Омск встретил весну

События
Омский сигарный клуб встретил весну как царь Соломон: с коньяком и внушительной сигарой.

На прокур сигары РСС формата Salomon в лаунже Manilla собрались самые преданные члены сигарного сообщества Омска. Презентовать витолу и официальный коньяк РСС в Омск приехали сразу два гостя – президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов и руководитель Петербургского сигарного клуба Вячеслав Поленов.

Ничто так не сближает, как долгожданная встреча – после локдауна она стала у нас первой. Крепкие рукопожатия и объятия, рассказы и шутки, даже стихи членов Омского регионального отделения РСС – вечер был наполнен теплотой.

Нас всех приятно удивил внушительный размер сигары РСС – Salomon не самый частый формат, который берешься покурить. Тем приятнее каждый такой опыт. Витола внушительна и изящна одновременно, курится ровно, с интересным развитием. Ощущаешь себя пилотом огромного цеппелина, медленно плывущего в облаках сигарного дыма.

Официальный коньяк РСС – Fanagoria – членам омского сигарного сообщества понравился своим ароматным фруктовым профилем и отличным сочетанием с сигарой.

Поскольку и сигара РСС, и официальный коньяк РСС не поступают в продажу и останутся внутри РСС, приятно осознавать сопричастность ко всему дружному сигарному сообществу России.

Всеволод Топонаров,

руководитель омского отделения РСС

Оцените статью