Встречи в Санкт-Петербурге

Новости
В ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург президент Российского сигарного союза и исполнительный директор Движения за права курильщиков Андрей Лоскутов проинформировал Михаила Боярского, сопредседателя Движения за права курильщиков (и обладателя именной сигары 2011 года)

В ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург президент Российского сигарного союза и исполнительный директор Движения за права курильщиков Андрей Лоскутов проинформировал Михаила Боярского, сопредседателя Движения за права курильщиков (и обладателя именной сигары 2011 года), о включении в ежегодный доклад уполномоченного по правам человека отдельной главки, посвященной нарушению прав курильщиков. А. Лоскутов передал М. Боярскому его любимые кубинские сигареты.

  На эту же тему был разговор с Георгием Вилинбаховым – главным герольдмейстером Российской Федерации (в его честь в 2013 году также выпущена именная сигара).

  Андрей Лоскутов передал собеседникам новую книгу, вышедшую в Библиотеке Российского сигарного союза – «Курить_нельзя_запретить» Дмитрия Косырева.

  Также прошли встречи с Игорем Коровиным, депутатом Питерского загсобрания, и Михаилом Борцом, ведущим рубрики «Табачные магазины империи».

  Вечером этого же дня в клубе «Анима» состоялся Davidoff-evening, участие в котором принял вице-президент по Восточной Европе Бора Булади.

   Ульяна Селезнева


Оцените статью