На день рождения Боярскому подарят его любимые кубинские сигареты

Новости
Санкт-Петербург, «Радио Балтика»: Михаилу Боярскому подарят на день рождения его любимые кубинские сигареты, сообщил «Радио Балтика» сопредседатель движения за права курильщиков, президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов

Санкт-Петербург, «Радио Балтика»: Михаилу Боярскому подарят на день рождения его любимые кубинские сигареты, сообщил «Радио Балтика» сопредседатель движения за права курильщиков, президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов.

  «У него есть одна табачная любовь – сигареты Ligeros. Они выпускались табачной промышленностью Кубы в 70–80 е годы. Потом их сняли с производства», — пояснил Лоскутов.

  По его словам, выяснилось, что кубинские производители сигар знакомы с творчеством Михаила Боярского и даже знают его песни. Специально для актёра на Кубе сделали сигареты, максимально похожие по вкусу на Ligeros.

  «Во всю эту историю был вовлечен и полномочный посол Кубы в России Эмилио Лосада Гарсиа. И мы обязательно передадим Михаилу Боярскому те самые сигареты, которые по органолептике практически совпадают с его любимыми Ligeros», — добавил Лоскутов.

  26 декабря Михаилу Боярскому исполнилось 66 лет. Актёр родился в Ленинграде в 1949 году. В 1972 году он окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии, а в 1978 году исполнил главную роль в фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра», которая принесла ему известность во всём СССР. Помимо съёмок в кино, занимается также музыкальной карьерой.

   Радио-мониторинг


Оцените статью