Рассказали о приеме на высшем уровне

Новости

Скульптор Алексей Чебаненко и архитектор Андрей Белый – авторы памятника Фиделю Кастро в Москве – рассказали о своей поездке на Кубу, куда их пригласил президент Мигель Диас-Канель Бермудес.

Приглашение коллегам передали после открытия памятнику Фиделя, в котором принимали участие президенты двух стран – России и Кубы. На Остров свободы коллеги приехали не с пустыми руками – привезли с собой бюст Че Гевары, который его вдова признала лучшим за всю историю. Сигарный портал опубликовал репортаж о состоявшейся поездке.

Курили на встрече с авторами памятника Фиделю JFR Lunatic Twisted Hombre Barber Pole в сопровождении рома Barcelo Imperial Onyx, который Московскому сигарному клубу подарил посол Доминиканской Республики Алехандро Ариас Сарсуэла.

Илья Быняев, наш товарищ по клубу, рассказал, что отличие от регулярного Barcelo Imperial в том, что Onyx дополнительно прогоняется через фильтр из порошка оникса. Вкус меняется очень сильно, и чтобы сравнить Илья угостил коллег по клубу обычным Barcelo.

В конце вечера обсудили предстоящую поездку во Ржев, которая состоится 24 февраля.

Фото: Илья Быняев

Оцените статью