Путешествие после Валдая

Новости

Антон Калинин, руководитель Красноярского клуба, рассказал Сигарному порталу о возвращении после IX Валдайского табачного форума домой через Москву, Коломну и Рязань.

Приехав из Валдайского национального парка в столицу, на следующее утро мы с супругой решили, что нужно поехать в Коломну. Сели на экспресс и вскоре были на месте.

В Коломне нас встретил руководитель местного реготделения Союза Сергей Багаев. Показал нам город: катались вместе на речном кораблике, ходили в Музей пастилы, смотрели Кремль. Вечером он заселил нас в гостиницу, расположенную в особняке 1825 года. Наутро, когда завтракали во внутреннем дворике, почувствовали себя словно в Италии.

После завтрака нас снова встретил Сергей, и мы поехали в сторону Рязани, заезжая по дороге во все монастыри. А в конце – как без этого – посетили село Константиново, родину Сергея Есенина.

В Рязани были уже под вечер, где Сергей передал нас Рязанскому сигарному клубу. На совместный вечер собрались почти все ребята, подарили мне свою фирменную сигару. Замечательно покурили и пообщались.

Путешествие из Валдая в Красноярск стало ярким и запоминающимся. За что С. Багаеву – особая благодарность.

Антон Калинин,
руководитель Красноярского сигарного клуба

Оцените статью