Понедельник. Коньяк и сигары – отличная пара

Новости
Коньяк и сигара – отличная пара: выпил коньяк – закури сигару (Маяковский). 20 декабря состоится дегустационный вечер – мы прокурим редкую бутиковую сигару Caldwell Room 101 Hit&Run Toro в сопровождении французских коньяков Hardy.

Коньячный дом Hardy был основан в 1863 году британским джентльменом, знатоком вин и крепких алкогольных напитков Энтони Харди. Сегодня Hardy поставляется в Россию компанией Arsenal Wine.

На дегустации оценим Hardy Legend 1863 (выдержка спиртов от 2 до 12 лет), Hardy V.S.O.P (выдержка спиртов не менее 4-8 лет), а также Hardy XO Rare (спирты выдержкой не менее 25 лет). На аперитив попробуем также пино-де-шарант Le Coq d’Or от Hardy. Дегустацию проведет бренд-амбассадор Евгений Ярославский.

В качестве сигарной пары была выбрана Caldwell Room 101 Hit&Run формата Toro – совместный проект брендов Caldwell и Room 101: Доминиканская Республика, покровный лист – Эквадор, связующий – Индонезия, начинка – доминиканская. Официально эти сигары не продаются в России и были доставлены спецпочтой по заказу Российского сигарного союза.

Встречаемся 20 декабря в 19:00 мск, Неглинная, 10. Заявки направляйте на cigarclub_2@sinfo.ru. Черта отсечения – 20-я заявка. Регистрация – после получения подтверждения.

P.S. Мы не в первый раз обращаемся к сигарам Caldwell. В этом году на встрече клуба, посвященной Николаю II, члены клуба уже курили Caldwell «Последний царь».

Оцените статью