По Сибири

Новости

Всеволод Топонаров, руководитель Омского сигарного клуба, посетил Красноярск, где встретился с Антоном Калининым, руководителем Красноярского отделения РСС.

«Нас было трое: я, Антон и бутылка Glenmorangie», – сказал Всеволод. Встретились в лаунже «Консильери», домашней площадки Красноярского сигарного клуба, который Российским сигарным союзом признан лучшим в 2019 году.

Курили «Сигары Победы», а также Perdomo Champagne и Alec Bradley. Поговорили про бизнес, ценообразование на сигары, затронули жизнь в регионах, наши общие трудности. Обсудили и планы на будущее – в следующий приезд Всеволод обещал провести дегустацию нового рома. Есть и план представить его сразу в нескольких отделениях РСС по всей Сибири.

«Красноярский клуб мне очень понравился своей камерностью, атмосферой, выбором сигар. А главное – как встречает Антон, так встречают только друзей», – подытожил В. Топонаров.

Следующим городом в поездке Всеволода стал Иркутск, но встретиться с Александром Голобоковым, к сожалению, не удалось. Не хватило времени. Значит нужно приехать снова.

Оцените статью