Иркутско-московская встреча, с продолжением в Сочи

Новости
Александр Голобоков, руководитель Иркутского отделения РСС, встретился в Москве с президентом Союза Андреем Лоскутовым.

На прошлой неделе Голобоков принял в родном городе Андрея Худякова, руководителя Новосибирского отделения Союза. А на днях – он уже в Москве. Александр профессионально занимается кофе, и в столицу прилетел с сыном на профессиональный кофе-чемпионат. В качестве судьи. Кстати, в подарок московским коллегам А. Голобоков привез пакет кофе собственной обжарки. В один из ближайших «сигарных понедельников» планируем провести дегустацию.

На встрече под сигару «Российский сигарный союз» говорили об открытии в Иркутске сигарного лаунжа. Город перспективный – по сути врата Байкала. Так что там давно пора появиться месту, где не только местные жители, но и гости региона смогут комфортно выкурить сигару и пообщаться с единомышленниками. Александр сказал, что тема ему очень интересна. Тем более, что кофе превосходно монтируется с сигарой.

Под конец встречи выяснилось, что из Москвы Александр летит в Сочи. Поэтому он спросил Андрея Лоскутова, где можно покурить в этом приморском городе. Контакт был налажен — с Владом Серебряковым, руководителем Сочинского отделения Союза.

Оцените статью