Первая сигара весны-2023

События
В Омске выкурили первую весеннюю сигару. Вместе с президентом РСС Андреем Лоскутовым.

Вечера, посвященные началу сезона, проводятся у нас несколько раз в год. Обычно весной, осенью и зимой. Для мероприятия «Сигары сезона-2023. Верны традициям» выбрали AVO: Syncro Nicaragua Special Toro, Syncro Ritmo Toro и Classic № 3 Double Corona.

Аво Увезян – создатель марки Avo – написал музыку к Strangers in the night Фрэнка Синатры. Эта и многие другие песни прозвучали в исполнении Вадима Изофатова и группы Jazz moment. Подобрали композиции про любовь, ведь весна – такая пора.

В ManillaClub собралось 43 человека, среди которых присутствовало немало новых лиц. Много общались. Андрей Лоскутов дал слово и «старослужащим» и тем, кто пришел впервые. Беседовали тепло, по-домашнему.

О прокуре первой в 2023 году весенней сигары мы сняли передачу, которую назвали «Плохие сигарные новости». Шутливые репризы для спецвыпуска написали Дмитрий Шакамалов и Павел Терциус.

Благодаря президенту на вечер пришел Михаил Токарев. Он был с поезда, только вернулся с вахты – работает на буровой станции. Андрей Иосифович позвонил ему и спросил: «Миша, ну как же без тебя?». И Михаил, хоть и уставший от дороги, приехал. Были очень рады его увидеть.

AVO курили в сопровождении шампанского и коктейлей на его основе. Некоторые предпочли виски, портвейн и даже джин. На велкоме гостям был предложен фуршет, а в разгар вечера посмотрели кулинарное шоу – бренд-шеф Сергей Савинов оригинально подал для гостей дикую оленину, запеченную с яблоками в таежном соусе. А после организовал красивый вынос десертов.

Ждем начало следующего сигарного сезона, чтобы открыть его столь же душевно.

Наталья Пальчик,
Омский сигарный клуб

Видеоздесь

 

Оцените статью