Первая командировка года

Новости
Сегодня началась рабочая поездка президента Российского сигарного союза в Заполярье.

Визит в Мурманск открывает годовой график командировок. По традиции А. Лоскутов посещает региональные отделения, отмеченные на Центральном сигарном событии. На ЦСС-2022 персоной года был признан основатель клуба «Баренц» Игорь Пузырев, старейший сигарный негоциант страны. Поэтому первый январский визит – в Заполярье.

Вместе с А. Лоскутовым в Мурманск прилетели руководитель Петербургского реготделения Вячеслав Поленов и Георгий Голованов, один из авторов законопроекта «О государственном регулировании производства и оборота табачной продукции, никотинсодержащей продукции и сырья для их производства».

В программе визита: знакомство со столицей Заполярья, специальный эногастрономический тур, а также – если позволит погода – поездка на берег Баренцева моря в Териберку.

Вечером состоится встреча клуба «Баренц» в коктейль-баре Negroni Club. Сигарой вечера станет «Севастополь» – новая витола проекта «Города герои – сигары Победы». Их общероссийский прокур пройдет 9 мая 2023 года.

Президент РСС поздравит членов клуба с прошедшим днем рождения – в конце 2022 года «Баренцу» исполнилось девять лет. Коллеги вспомнят самые яркие истории из жизни клуба и наметят планы на предстоящий год.

По завершению первой в этом году рабочей командировки президента РСС на Сигарном портале будет опубликован репортаж.

Оцените статью