Назван третий почетный член Московского сигарного клуба

Новости

  Московский сигарный клуб назвал имя третьего почетного члена! Им стал известный музыкант, король шансона, легендарный почитатель сигар Вилли Токарев. Вечер с его участием стал одним из самых многочисленных...

 

  Московский сигарный клуб назвал имя третьего почетного члена! Им стал известный музыкант, король шансона, легендарный почитатель сигар Вилли Токарев. Вечер с его участием стал одним из самых многочисленных, проведенных в Московском сигарном клубе за последнее время. Участники сигарной встречи начали собираться задолго до начала, главный же гость к назначенному времени не пришел. У многих любителей сигар появились сомнения, придет ли в этот раз Вилли Токарев, так как на первый свой вечер в МСК, который должен был состояться еще три года назад, музыкант попасть не смог.
  Ровно в 19:30 он появился в зале. Костюм в полосочку, давно ставший одной из визитных карточек Вилли Токарева, искренняя и доброжелательная улыбка, живые глаза – таким Вилли предстал перед российскими афисионадо. Заняв свое место в самом центре зала, сразу закурил сигару «Дон Вилли», созданную специально для него Константином Босснером, — Bossner Don Willi и стала сигарой этой встречи.
  Начался вечер с просмотра видеоролика, который К. Босснер подготовил в качестве подарка к 80-летию Вилли Токарева. Второй президент Московского сигарного клуба Анатолий Рычков рассказал о своем знакомстве с Вилли Токаревым и о знакомстве с его творчеством, а также спросил о сигарной истории короля шансона и его сигарных предпочтениях.
  Эта встреча, вошедшая в сигарные анналы, длилась до позднего вечера. На протяжении почти трех часов Вилли Токарев общался с представителями сигарной общественности, отвечал на вопросы, рассказывал о себе, делился своим жизненным опытом. Гости восхищались харизмой легендарного исполнителя,его  теплотой и душевностью. Вилли Токарев исполнил свои знаменитые песни, подарил каждому участнику диски и провел автограф-сессию.
  Артур Шиляев, третий президент МСК, объявил Вилли Токарева третьим почетным членом Московского сигарного клуба. Первым в 2011 году стал Аво Увезян, вторым – Хенке Кельнер (2014). Также Вилли Токареву был вручен клубный коньяк МСК, изготовленный в лимитированном количестве (600 бутылок), под номером 505.
  Подробнее о сигарном вечере с Вилли Токаревым – в рубрике «Гостиная», где сегодня опубликована первая часть транскрипта.

   Оксана Сергеева-Маленькая

   Фоторепортаж Ульяны Селезневой

Оцените статью