Полвека прожито не зря…

Новости

  Сегодня, 12 ноября, юбилей отмечает президент Таллинского сигарного клуба Туллио Либлик. Ему исполнилось 50 лет.

 

  Сегодня, 12 ноября, юбилей отмечает президент Таллинского сигарного клуба Туллио Либлик. Ему исполнилось 50 лет. Он бизнесмен, большой поклонник сигар с 10-летнем стажем курения, отец четырехмесячных двойняшек – мальчика и девочки, а также заботливый муж очаровательной русской девушки Яны. Туллио Либлик – добрый, интересный, активный и позитивный человек с богатейшим внутренним миром, знающий и видевший многое, тонко чувствующий, интересующийся… При всем при этом общаться с ним удивительно просто.
  Таллинский сигарный клуб был создан Туллио Либликом в 2012 году. О его целях, задачах и событиях Туллио рассказывал подробно в «Гостиной» Сигарного портала. Также г-н Либлик сообщал российским любителям сигар итоги пятого ежегодного международного чемпионата Cigar Smoking World Championship 2014, в котором он принимал участие. А в октябре 2014 года Туллио Либлик посетил Москву, где представил Эстонию на первой Международной конференции по защите прав курильщиков.
  «Рижский сигарный клуб поздравляет Туллио Либлика с днем рождения! Побольше бы таких людей, кому небезразлично общение на общие темы, людей, увлеченных сигарами и просто умеющих дружить!», — написал Кирилл Григорьев, вице-президент Рижского сигарного клуба.
  «Это действительно чудо, какую удивительную историю о дружбе может написать жизнь. История, изменившая мою реальность, началась пять лет назад. Ее главный герой – Туллио Либлик, приехавший в мой город Сплит, где проходило Хорватское яхт-шоу. Тогда у меня впервые появилась возможность продвижения моего клуба и сигар на этом популярном шоу. Туллио подошел, чтобы купить коробку сигар. Он выглядел как настоящий джентльмен, сразу показался мне интересными человеком. У меня были две R&J Short Churchills. Я предложил Туллио остаться и покурить со мной. Очень скоро мы наслаждались нашей беседой и сигарами. Нам действительно было приятно общаться. Мы решили, когда он приедет в мой город в следующий раз, мы обязательно снова вместе выкурим по сигаре. И этот следующий раз наступил. Я был намного моложе, я учился буквально всему у Туллио, который был готов дать мне хороший совет. Каждый раз, когда он действовал как старший брат, все больше становился для меня таковым. Именно поэтому мы всегда и даже на публике называем друг друга «братьями». Туллио поддержал меня, когда в Хорватии состоялся первый сигарный чемпионат, использовав свои связи по всему миру, помогая Cigar Smoking World Championship расти. И даже по прошествии стольких лет для нас самым главным остается наша дружба, наше братство… Так что, я поздравляю своего брата Туллио с юбилеем!», — рассказал Марко Билич, президент Хорватского сигарного клуба «Mareva».
  «Туллио – лучший босс и бизнес-партнер в мире. Он – человек, который всегда держит свое слово. На него всегда можно положиться. И конечно, он великолепный отец! С юбилеем, Туллио!», — Mery-Liis Talusaar, директор Таллинского сигарного клуба.
  «Я и мои коллеги всегда восхищались задором, динамизмом и чуткой эмоциональной интеллигентностью Туллио, умеющего не только найти общий язык с любым человеком, но и поражающего своими, порой дерзкими, предпринимательскими проектами. Желаем ему неиссякаемого творческого и жизненного вдохновения на новые подвиги!»- написал Антон Ганс, Таллин.
   Сигарный портал поздравляет Туллио Либлика с юбилеем!

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью