SAREPTA 2015. Душа и дело Мастера

События
Прошедший в Волгограде Национальный сигарный фестиваль SAREPTA меня еще раз убедил, что опора на настоящих друзей – залог удачи!

Прошедший в Волгограде Национальный сигарный фестиваль SAREPTA меня еще раз убедил, что опора на настоящих друзей – залог удачи!

  Второй раз фестиваль SAREPTA сопровождает торговый дом HENNESSY MOET RUSSIA. И второй раз гости и организаторы события поражены работоспособностью, высочайшим профессионализмом и самоотдачей представителей уважаемой фирмы: Михаила Визгунова и Сергея Федорова.

  Вклад компании HENNESSY MOET RUSSIA и лично Михаила Визгунова в проведение Национального сигарного фестиваля поистине бесценен. Этот вклад стал основой, фундаментом нашего праздника.

  Приветственный аперитив – искристый коктейль HENNESSY V.S.O.P. с минеральной водой PERRIER пришелся по душе гостям фестиваля. Он вернул нас во времена романа Толстого «Анна Каренина», когда высший свет употреблял французские коньяки не иначе как с Сельтерской. И переходя к чистому нектару HENNESSY, участники фестиваля наслаждались великолепными парами с PLASENCIA ROBUSTO (КОНДИ 2000) и BOSSNER ROBUSTO (BOSSNER gmbh). Тепло виноградников COGNAC не смог остудить даже срывающийся дождь с ночного волгоградского неба.

  А потом был гала-ужин! После насыщенного событиями и впечатлениями второго дня фестиваля словно фейерверком озарило гостей волшебство GLENMORANGIE.

  Первый тост за успех события заиграл в бокалах афисионадо золотым GLENMORANGIE ORIGINAL. А затем маэстро Михаил сам встал за штурвал своего корабля, паруса которого – GLENMORANGIE LASANTA, GLENMORANGIE NECTAR D’OR, GLENMORANGIE the QUINTA RUBAN – унесли гостей из прохладной волжской поймы в теплые страны! И сигары гала-ужина, непременно составившие бы честь любому сигарному собранию мира, — превосходные ARISTOCRAT by Jose Blanco Corona Gorda (Неска), великолепные ROCKY PATEL vintage robusto 1992 (Нижневолжская табачная компания) и непревзойденные SAN CRISTOBAL de la HABANA mercaderos (Топ сигарс корпорейшн) – в который раз подчеркнули, что GLENMORANGIE по праву первый среди равных!

  Третий день фестиваля ознаменовался чемпионатом Евразии по медленному курению сигар. И здесь его победителей чествовали GLENMORANGIE, которые возглавили список богатейших подарков призеров чемпионата!

   Браво, торговый дом HENNESSY MOET RUSSIA!

   Браво, Михаил Визгунов!

   Браво, Сергей Федоров!

   Браво, HENNESSY!

   Браво, GLENMORANGIE!

   Андрей Юматов,

   руководитель Волгоградского сигарного клуба,

   специально для Сигарного портала

IMG_0470.jpg

IMG_0498.jpg

IMG_0499.jpg

IMG_0510.jpg

IMG_0512-1.jpg

sarepta2015_1_020.jpg

sarepta2015_1_055.jpg

sarepta2015_1_071.jpg

Оцените статью