Новый сигарный лаунж

События
Запишите адрес: Рашпилевская, 67, Краснодар, Россия. Здесь открылся сигарный лаунж "7 Cloud". Это двухэтажное здание в самом центре города. На первом этаже - ресторан, на втором - большой, просторный и с хорошей вытяжкой лаунж.
Запишите адрес: Рашпилевская, 67, Краснодар, Россия. Здесь открылся сигарный лаунж «7 Cloud». Это двухэтажное здание в самом центре города. На первом этаже — ресторан, на втором — большой, просторный и с хорошей вытяжкой лаунж.  
  Заявление об открытии прозвучало на Центральном сигарном событии, когда президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов пригласил на сцену коллегу из Краснодара — Арарата Саркисяна.
  — У нас уже все готово, уже состоялось техническое открытие, — сказал А. Саркисян. — Теперь ждем вас — гостей из сигарной России, чтобы открыться торжественно и официально.
  На официальное открытие прибыл вице-президент компании Davidoff по странам Восточной и Центральной Европы Бора Булади, президент РСС Андрей Лоскутов, руководители региональных отделений Союза — Вячеслав Поленов (СПб) и Александр Горбунов (Ставрополь), а также сотрудники компании «Открытие Брокер», которая в наступающем году начинает в отделениях РСС проект «Год финансовой грамотности Российского сигарного союза».
  — «7 Cloud» создали два краснодарских предпринимателя. Один из них — Арарат Саркисян — занимается в т.ч. и пошивом bespoke обуви, — сказал А. Лоскутов. — Когда я был в сентябре в Краснодаре, мне говорили — он к сигарам никак. Однако на этом вечере Арарат  уже спокойно курил сигару. Это забавный, но, разумеется, совсем не главный результат. Главное в том, что эти парни, создающие обувь на заказ, «под человека», преображают, делают более удобным для человека свой город. 
  Бора Булади представил на вечере сигару AVO Syncro Nicaragua Toro и отметил, что быстроразвивающийся Краснодар — действительно, один их самых динамичных в России — является приоритетным для компании Davidoff. Не исключено, в скором будущем здесь появится региональный  представитель Davidoff. 
   Ульяна Селезнева,
   фото Сергея Жойдика
Оцените статью