Открылся новый сигарный лаунж. В Краснодаре

Новости
В Краснодаре открылся сигарный лаунж. Его посетили президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов и руководитель Ставропольского отделения РСС Александр Горбунов

В Краснодаре открылся сигарный лаунж. Его посетили президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов и руководитель Ставропольского отделения РСС Александр Горбунов. Лаунж расположен в центре города, на втором этаже ресторана. Любопытно, что площадь лаунжа (120 кв.м.) на четверть больше площади ресторана. В лаунже комфортно могут разместиться 25-30 человек.

  — Мы пока работаем в техническом режиме, официальное открытие запланировано на октябрь, — сказал управляющий Павел Добровечный.

  В сигарной карте пока только два производителя — Habanos и Davidoff. Их посоветовали создателям проекты местные сигарные специалисты. Будут представлены и другие производители. Сюда можно приходить и со своими сигарами.

  — У нас нет условий — курить только сигары, приобретенные в лаунже. Нет также никаких депозитов, — уточняет управляющий.

  По его словам, порядок может в дальнейшем измениться. Он отмечает, что лаунж ориентирован на состоятельную публику. «У нас нет парковки, но мы не считаем это проблемой, так как наши гости приезжают с водителями», — говорит П. Добровечный.

  Один из двух учредителей  этого проекта сам является любителем сигар.

 

   Ульяна Селезнева



1.JPG

Оцените статью