Новый лаунж на Варварке

События
В здании Гостиного двора открылся новый сигарный лаунж «Варварка III».

Под щелчки фотоаппаратов красную ленточку при входе перерезала Екатерина Иванченко, генеральный директор лаунжа. С открытием собравшихся поздравил советник по туризму посольства Кубы в РФ Хуан Карлос Эскалона Пельисер. Он напомнил, что президент Кубы сейчас в Москве – вместе с Владимиром Путиным они открыли в Москве памятник Фиделю Кастро. Это, как и открытие сигарного лаунжа с большим выбором кубинских сигар – очередной шаг на пути дружбы наших стран.

К поздравлениям присоединилась Алехандра Ромеро Арочена, коммерческий директор Топ сигарс корпорейшн. Она пригласила всех ценителей гаван чаще приходить на Варварку и курить превосходные кубинские сигары. А писатель и исследователь сигарной истории Андрей Малинин подарил лаунжу свою новую книгу – «Чудесная реальность гаванской сигары».

Сомелье лаунжа был назначен Владислав Маркин, победитель конкурса «Лучший сомелье России 2013». Он рассказал о богатом выборе их энотеки и отметил, что считает своей миссией открывать для гостей новые алкогольно-сигарные пары. Один из ближайших вечеров будет посвящен сигарам и шампанским винам.

В праздничном концерте по случаю открытия приняли участие кубинская группа Raysa Reve, российский певец Авраам Руссо, а также приглашенная звезда – Чарли Армстронг, внук великого Луи Армстронга (Чарли был гостем Российского сигарного союза на вечере, посвященном представлению именной сигары № 18/2013 «Дмитрий Дибров»).

Сигарой гала-вечера стала Montecristo № 1.

Поздравление от президента РСС

Президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов поздравил с открытием владельца «Варварки III» и Гостиного Двора Михаила Хубутию, гендиректора Екатерину Иванченко и сотрудников лаунжа. «Вы теперь будете приходить сюда каждый день на работу, чтобы сделать для нас этот каждый день днем встречи с хорошими сигарами, хорошим алкоголем, хорошей кухней и, самое главное, с хорошими людьми», – сказал президент Союза.

Оцените статью