Касьяновфест-2026

События
Наш коллега по МСК Николай Касьянов продолжил замечательную традицию – сигарный Октоберфест.

На уже знакомой по фестам прошлых лет площадке в Тропаревском парке собралось около 20 человек.

Пиво и другие напитки лились. Закуски манили: ребра свиные, баранина, цыплята подкопченные, шашлык и говяжьи стейки. А также баварские сосиски и мюнхенская телячья колбаса, немецкая кислая капуста с тмином – от ресторана «Нойхауз».

«Это было так славно, как бывает вокруг накопившего историю, впитавшего вино и иные дивные жидкости старого-доброго пиршественного стола.  Как раньше отмечали русские историки, много было пито, много ето, много курено и хорошо говорено. Словом, формат устоялся.  Особенно это стало понятно, когда мы явили искусство управления погодой», — рассказал о прошедшей встрече Николай Касьянов.

Уже несколько лет подряд Николай Касьянов повторяет для нас этот замечательный день, Касьяновфест – день пива, сигар и дружбы.

Оцените статью