Ваграм Давтян в Омске

Новости
Руководитель сигарного клуба «Волгоград» Ваграм Давтян познакомился с коллегами из Омского сигарного клуба.

В Омске был впервые и остался очень доволен. Обещанный дождь отменился, поэтому, покончив с делами, отправился прогуляться по городу. Впечатлила стрелка Оми и Иртыша, берега двух рек усеяны рыбаками.

Особо удивила единственная станция метро, которого нет. Подземку здесь долго строили, но так и не открыли. Готовая же станция функционирует теперь в качестве подземного перехода.

Вечером меня ждала веселая компания омских афисионадо с Натальей Пальчик – руководителем ManillaClub и ресторации Маниллов Gourmet. Наталья обеспечила радушный прием: накормила, напоила, позвала на встречу любителей сигар. Вечер вышел приятным и насыщенным. Много шутили, смеялись, курили.

Маниллов – место с великолепным меню, обширной алкогольной картой, авторскими яствами и напитками, за которыми тщательно следит очень приятный заместитель Натальи — Андрей. Авторская лимончелла и чесночная грудинка по национальному рецепту – вне всяких похвал.

За шутки вечера огромное спасибо афисионадо Валерию Саркисяну. За откровенный разговор – Олегу Перевалову, психотерапевту и бизнес-тренеру. Был рад знакомству с Тимуром Гизатулиным и Натальей Саркисян, секретарем Омского отделения РСС, а также с сомелье Андреем Пикартом.

В конце встречи, по уже сложившейся традиции, я подарил коллегам свою книгу «Пособие «разведёнки», или Лайфхаки от семейного адвоката».

Ваграм Давтян,
руководитель сигарного клуба «Волгоград»

Оцените статью