«Тула» в Новосибирске

Новости

Новосибирский сигарный клуб принял участие во всероссийском прокуре «Тулы».

Сигары мы купили заранее, встреча собрала шесть человек. Те, кто разъехались на майские праздники, получат свои «победные» витолы по возвращению.

«Тулу» курили в сопровождении японского торфяного 46-градусного виски, сочетание отменное. Мнение о сигаре сложилось единогласное – лучший релиз за все время существования проекта «Города-герои – сигары Победы». Поддерживаем оценку коллег из Магнитогорского клуба.

Третьего июня Новосибирскому клубу исполняется пять лет – будем отмечать. Обсудили сценарий предстоящего праздника. Ждем в гости друзей из других региональных отделений РСС!

Андрей Худяков,
руководитель Новосибирского отделения РСС

Оцените статью