«Тула» в Магнитогорске

Новости

В магнитогорском магазине-лаунже «Сигарный этикет» в День Победы прокурили «Тулу» проекта «Города-герои – сигары Победы».

Собрался актив Магнитогорского клуба. Среди участников: Алексей Романенко, Дмитрий Чистяков, Олег Тишин, Максим Грицай, Дмитрий Нефедов и я, Никита Кацал.

Участники пришли к единогласному мнению – нынешний релиз лучший из всех ранее выкуренных нами «победных» сигар РСС.

ТУЛА понравилась за ровный вкус и хорошее качество. Интересно будет попробовать эту витолу через некоторое время, понять эволюцию табака.

Никита Кацал,
руководитель Магнитогорского отделения РСС

Оцените статью