«Тула» в Кирове

Новости

Наш «Щедрин», признанный в прошлом году лучшим клубом России, присоединился к общероссийскому проекту РСС «Города-герои – сигары Победы».

Выкурить «Тулу» собрались на летней веранде арт-кондитерской Bomarshe. Вторую сигару вечера выбрали в тему – Т-34 от Артура Шиляева.

На заседании приняли в клуб двух новых участников: управляющего в банке «Финам» Игоря Касимова и юриста Ольгу Хохлову. И все вместе поздравили с днем рождением наших одноклубников – Алексея Чагаева и Андрея Медведева.

Под вечер стало прохладно, но нашлись пледы – так что курили и говорили про эхо прошедшей войны до поздней ночи.

Виталий Опарин,
руководитель Кировского отделения РСС

Оцените статью