Наш «Щедрин», признанный в прошлом году лучшим клубом России, присоединился к общероссийскому проекту РСС «Города-герои – сигары Победы».
Выкурить «Тулу» собрались на летней веранде арт-кондитерской Bomarshe. Вторую сигару вечера выбрали в тему – Т-34 от Артура Шиляева.
На заседании приняли в клуб двух новых участников: управляющего в банке «Финам» Игоря Касимова и юриста Ольгу Хохлову. И все вместе поздравили с днем рождением наших одноклубников – Алексея Чагаева и Андрея Медведева.
Под вечер стало прохладно, но нашлись пледы – так что курили и говорили про эхо прошедшей войны до поздней ночи.
Виталий Опарин,
руководитель Кировского отделения РСС









