Телеграммы в Пермь

Новости
Вчера в Перми состоялось празднование 15-летия Пермского сигарного клуба, старейшего в Российской Федерации. В вечере принял участие и поздравил собравшихся президент Российского сигарного союза. На встрече были зачитаны поздравительные телеграммы от Вячеслава Поленова, Дмитрия Скриванова, Олега Денисенко, Айрата Фаррахова, Алексея Лаврова.

От Петербургского клуба

Дорогой Александр, дорогие друзья,

я искренне рад, что мне выпала такая удача – познакомиться с вами, что мы теперь вместе в одном большом российском союзе – сигарном, что бываем друг у друга в гостях и всегда знаем, что друг на друга можем положиться.

С пятнадцатым днем рождения!

Вячеслав Поленов,

президент Петербургского сигарного клуба

От депутата Д. Скриванова

Моим товарищам и соратникам – с 15-летием и пожеланием новых побед и новых достижений в укреплении авторитета нашего с вами Пермского края!

Дмитрий Скриванов,

Депутат Госдумы

От Клуба резервистов

Друзья, мы до сих вспоминаем нашу прошлогоднюю январскую поездку в Пермь, где мы стали вашими гостями и где почувствовали, что такое пермский характер – твердый в убеждениях, сдержанный в словах и надежный в деле. И не удивительно, что именно вы оказались первыми в России. Многие потом захотели «как в Перми», но не многим это удалось. А у вас – вот, счет на табло: Пермский клуб, 15 лет.

Новых достижений!

Олег Денисенко,

руководитель Клуба резервистов «Гранд резерв»

От Айрата Фаррахова

Поздравляю с 15-летием ваш коллектив – союз единомышленников и друзей, авторитетный в Перми и в России.

Новых достижений, новых высот, а новые юбилеи не заставят себя ждать!

Айрат Фаррахов

От Российского общества дружбы с Кубой

Дорогие друзья,
от имени Российского общества дружбы с Кубой и ваших единомышленников из Министерского сигарного клуба поздравляю вас с 15-летием Havana Cup — замечательного союза друзей Кубы, искренних, верных, надежных!
Venceremos! Мы победим!

Алексей Лавров,
президент РОДК,
руководитель МСК

Оцените статью