День рождения Вячеслава Поленова

Новости

В Санкт-Петербургском сигарном клубе отметили день рождения Вячеслава Поленова, руководителя Петербургского отделения Российского сигарного союза.

По приглашению Вячеслава в город на Неве приехали друзья из реготделений Сигарного союза. Торжественный вечер прошел в лаунже Prof. Freud – домашней площадке Петербургского клуба.

Прозвучало много теплых слов в адрес именинника. Поднимались тосты за харизму и энергию Поленова, который объединил и сплотил афисионадо. Вспоминали интересные вечера, организованные им.

С самого начала договорились не поднимать вопросы политики, однако про экономику поговорили. О текущем положении на фондовых рынках и вероятном развитии событий коллегам рассказал член ПСК Андрей Гавриш.

Вячеслав Поленов также затронул экономическую повестку, рассказав про работу, ставшую нашим – коллег из сигарных клубов – проводником в коридорах финансового рынка.

Интересную историю про свое путешествие в Антарктиду на небольшой 20-метровой парусной лодке рассказал еще один член ПСК – Юрий Смирнов. Поездка вышла непредвиденно – позвонил друг и сказал, что не сможет поехать, хотя своей очереди ждал два года. В итоге в царство льда отправился Юрий с супругой. Впечатления на всю жизнь.

p.s. Вчера В. Поленова поздравили и на заседании Омского сигарного клуба, гостями которого стали представители СПб, Новосибирска и Москвы.

Оцените статью