Финансовая грамотность в непростых условиях

Новости
Текущая обстановка доказывает: финансовая грамотность – условие экономического выживания. Пришло время воспользоваться полученными знаниями.

Проект финансовой грамотности, который по предложению Вячеслава Поленова, руководителя Санкт-Петербургского отделения Союза, проходил во многих региональных отделениях: Новокузнецком, Кемеровском, Томском, Рязанском, Ижевском, Воронежском, десятках других. Был собран огромный объем информации, сейчас уже ясно – бесценной.

В сложившейся в стране ситуации пришло время собрать воедино накопленный нами опыт и помочь друг другу не потерять активы. Проблема сегодня напрямую затронула всех! В том числе и тех, кто хранит сбережения и инвестиции в государственных, а также частных компаниях с госучастием – таких как Сбербанк, ВТБ, Открытие, Совкомбанк, Газпромбанк и др.

У всех клиентов вышеперечисленных компаний появились трудности при проведении операций с валютой, при переводе и выводе средств со счетов, с ограничениями на покупку/продажу иностранных активов и их обслуживанием.

В этой ситуации компания ООО «ИФК «Постулат» – партнер Российского сигарного союза – готова предложить помощь, опираясь на опыт, собранный за время реализации проекта финансовой грамотности. Вместе с лучшими специалистами, с которыми мы зарабатывали, пройдем и период испытаний.

В текущей ситуации на все ваши запросы ответят без выходных с 9.00 до 20.00 мск:

Управляющий директор: Сергей Баранов, +79250256565

Главный менеджер: Диана Другова, +79132521732

Оцените статью